Расписание

Расписание на ЯНВАРЬ 2018г.
Дорогие друзья, не забывайте предварительно записываться на занятия тел 71-71-69, моб. +7(967)431-71-69!

Зал "Земля" (1 этаж) Скачать расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

08:00-09:30

  Йога на мячах 
(Светлана Корнеева)
  Йога на мячах 
(Светлана Корнеева)
   
09:30-11:00

NEW!
Энерджи йога
(Ирина Чеботарева)

Хатха Йога 
(Алена Борисова)

Йога Айенгара
для начинающих
(Сергей Бачурин)

Хатха Йога 
(Алена Борисова)

Айенгара Йога 
для начинающих 

(Сергей Бачурин)

 

 
11:00-12:30   Yoga23 Fit
(Евгений Тышкевич)
  Yoga23 Fit
(Евгений Тышкевич)
     
14:00-15:30  

Йога, кому за 60 
(Валентина Демидова)

 

Йога, кому за 60 
(Валентина Демидова)
     
17:00-18:30 NEW!
18:00-19:00
Йога на мячах
(Светлана Корнеева)
          17:30-19:00
Здоровая спина
(Татьяна Волкова)
18:30-20:00 19:00-20:00
Классическая Йога
(Елизавета Поповская)
19.00 - 20.30
Айенгара Йога 
для занимающихся

(Сергей Бачурин)
18:30-20:00
Здоровая спина
(Татьяна Волкова)
19:00-20:00
Классическая Йога
(Елизавета Поповская)
Айенгара Йога 
для занимающихся

(Сергей Бачурин)
18:00-19:30
Йога, кому за 60 
(Валентина Демидова)
 
20:00-21:30 Хатха Йога
Антистресс

(Татьяна Волкова)
    Йога на мячах
(Светлана Корнеева)
Хатха Йога 
Антистресс

(Татьяна Волкова)
 

Зал "Небо" (2 этаж) Скачать расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

07:00-08:30

AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
  AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
  AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
   
08:00-09:30 AIRYOGA
(Светлана Корнеева)

 

NEW!
Йога Бодрое Утро! 
(Светлана Корнеева)
  AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
Yoga23 Fit
(Евгений Тышкевич)
 
09:30-11:00  Йога на мячах
(Светлана Корнеева)

AIRYOGA
(Светлана Корнеева)

 Йога на мячах
(Светлана Корнеева)

AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
  Хатха Йога
 для начинающих
(Ирина Чеботарева)
 
11:00-12:30 AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
Хатха Йога
 для начинающих
(Ирина Чеботарева)
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
Хатха Йога
 для начинающих
(Ирина Чеботарева)
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
  11:00-12:30
Хатха Йога
Уровень 1-2

(Алена Борисова)
12:30-14:00      

 

  AIRYOGA 
(Светлана Корнеева)
13.00-14.30
AIRYOGА
(Светлана Корнеева)
14:30-16:00      

 

 

14.00-15.30
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
------------------------------
15:30 - 17:00
Yoga23 Classic 
(Евгений Тышкевич)

14.30-15.30
AIRYOGA для детей 
(Светлана Корнеева)

16.00 - 17.30 
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)

17:00-18:30 Yoga23 Fit 
(Евгений Тышкевич)
    AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
  17.00 - 18.00 
Пилатес
(Мария Колесова)

17.30 - 19.00 
Айенгара Йога 
для занимающихся

(Сергей Бачурин)

18:30-20:00 Аренда зала 18.00 - 19.00 
AIRYOGA для детей
(Светлана Корнеева)
Yoga23 Fit
(Евгений Тышкевич)
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
Yoga23 Fit
(Евгений Тышкевич)
18.00 - 19.00 
Растяжка (сретчинг)
(Мария Колесова)

19.00 - 20.30 
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)

 

 

19.00 - 20.30
Yoga23 Classic 
(Евгений Тышкевич)
20:00-21:30 Пилатес
(Мария Колесова)
20.30 - 22.00 
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
Хатха Йога
Уровень 1 - 2

(Алена Борисова)
Yoga23 Classic 
(Евгений Тышкевич)
AIRYOGA
(Светлана Корнеева)
 

закрыть

Заказ обратного звонка

Заказать обратный звонок! Прямо сейчас!
закрыть

Заполните форму для записи на первое бесплатное занятие в йога студии Ореол

Записаться! Прямо сейчас!

Направления в нашей студии

Хатха Йога Йога Айенгара Ушу для детей
Пилатес Йога-Интенсив Цигун
AirYoga - Йога в воздухе Фундамент (базовая отстройка асан) Йога на мячах
Йога для беременных Йога для детей Ознакомительный курс  
Классическая йога